Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Siemens x55 : миска дегтя в сторону S55

Навигация:
Хозяйке на заметку: При размещении фотографии в досье учитывайте, что это должна быть ВАША реальная фотография, а не картинка-аватар, иначе будет запрет на размещение фото.

Автор Сообщение
medencev
Начинающий телефонист
С нами с: 03.05.2003
Плодовитость: 5

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме S55
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon миска дегтя в сторону S55

Перешел на хваленый Siemens S55 с Motorola StarTak...

1 - нельзя входяшим звонкам в ответ отправить SMS.
2 - при добавлении новых входящих добавить номер в адресбук можно через идиотскую процедуру Paste.

И в чем рулез Siemens'а? Или у меня руки кривые? Блин... лучшеб сырцы дали народу... а то чувствуется дибилизм какой-то...

При обычном чехле от InterStep достаточно проблемтично нажимать на кнопки, тем более на Power.

03.05.2003 в 21:52
newtatarin
Маститый телефонист
С нами с: 24.10.2002
Плодовитость: 229

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме любитель сименсов
Рейтинг

Подано 42 (25/17) голосов
icon Re: миска дегтя в сторону S55

В каждой мобиле - есть свои + и - , так что надо ковсему превыкать.
Я лично пока ещё не видел ни одной мобилы кроме симсов - где есть кроме обычных прошивок (ехе) - столько всякого софта для нафарширования мобилы.
Для 55ых пока ждёмс

03.05.2003 в 22:17
medencev
Начинающий телефонист

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме S55
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon по поводу подсветки Arctic Blue +

Sterling Silver не нашел, а вот в Arctic Blue подсветка явно недоделанная...
1 - неравномерная подсветка клавиатуры (4/*/0/#).
2 - чтобы как-то увидеть бел. на сер. кнопки, приходится выкручивать подсветку на 100%.

Корпуса наверное не меняются как я понимаю...?

04.05.2003 в 08:08
polina
Телефонист
С нами с: 25.04.2003
Плодовитость: 80

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens s 55
Рейтинг

Подано 14 (4/10) голосов
icon Re: по поводу подсветки Arctic Blue +

Собственно приличный телефончик чего его ругать.У меня был опыт общения с многими трубками. Сименс я считаю лучше чем все остальные. А твоя хваленая Моторола просто отстой по сравнению с S55

04.05.2003 в 16:02
newtatarin
Маститый телефонист
С нами с: 24.10.2002
Плодовитость: 229

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме любитель сименсов
Рейтинг

Подано 42 (25/17) голосов
icon Re: Re: по поводу подсветки Arctic Blue +

цитата:
polina пишет: А твоя хваленая Моторола просто отстой по сравнению с S55

О-О-О-О-О-О татарки с характером - хотя по имени вроде русская привет соседка
Я лично - после Слика (начало 2001) другие мобилы не признаю - вот ещё бы при входящих звонках 55ый показывал иконки (дом\раб\моб\факс\факс2) как Слик и теперь s и me45ые!! вот бы хорошо было - хотя у меня тариф бесплатный а у кого такого нет им бы это очень пригодилось.

04.05.2003 в 16:13
medencev
Начинающий телефонист

Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon так по поводу подсветки ответ будет?

или мы только общие фразы можем кидать и хаить моторолы?
И это лично мои пользовательские комментарии, на которые я имею полное право т.к. я уже владелец S55 и за свои деньги...

04.05.2003 в 17:00
Dorofej
Внештатный пиарщик
Признанный телефонист
В миру: Илья
С нами с: 03.02.2002
Плодовитость: 271

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Siemens SX1 | 10.0001 | cetified | MTS - Moscow
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 45 (21/24) голосов
icon Re: так по поводу подсветки ответ будет?

цитата:
medencev пишет:или мы только общие фразы можем кидать и хаить моторолы?
И это лично мои пользовательские комментарии, на которые я имею полное право т.к. я уже владелец S55 и за свои деньги...

Ну был у меня мотор.... ничего выдающегося... сименс намного интересней.. хотя бы в плане издевательств над прошивкой...

Великий грех всех программ перед программистами - они делают то, что программист написал, а не то, что он имел в виду. Siemens C35i (18.04|5 unbarred|NetMonitor| МТС - Москва) .::. Siemens S35i (stolen) .::. Siemens S45 (i) |24.04=>30.03=>04.03, flash С289 |5 unbarred|NetMonitor| МТС - Москва) .::. Siemens S55 | 16.09 | 5 unbarred | NetMonitor activated (GeenStone&DarkBeer method) | Bandwidth select & Aeroff (by SkyLord) | МТС - Москва)

05.05.2003 в 03:31
 SC-форум : Siemens x55 : миска дегтя в сторону S55

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch