Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Siemens x25 : Где можно взять фулфлеш или EEPROM на С25?

Навигация:
Хозяйке на заметку: Администрация рекомендует отключить использование скриптов, а так же регулярно очищать cookies в вашем браузере. Это несколько уменьшит удобства сёрфинга, но существенно повысит безопасность. Если у Вас украли пароль от Вашего форумного аккаунта или ошибочно вынесли замечание, обращайтесь сюда или сюда. Постараемся разобраться в ситуации и оказать помощь.

Автор Сообщение
Plexsus
Начинающий телефонист
С нами с: 05.04.2005
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Где можно взять фулфлеш или EEPROM на С25?

Может у кого есть? Скиньте плз.Или киньте ссылку.Знаю что весить он должен 7-8М.Просто отдали телефон после умельцев с частично загубленным флешем, помнится, что в своё время мне удалось клонировать С35,но был аппарат, с которого можно было всё сдуть, а С25 теперь такая редкость...

05.04.2005 в 18:39
KonstanT
Признанный телефонист
С нами с: 20.09.2002
Плодовитость: 544

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме CX70(65) sw43
Рейтинг

Подано 69 (48/21) голосов
icon Re: Где можно взять фулфлеш или EEPROM на С25?

цитата:
Plexsus пишет: Может у кого есть? Скиньте плз.Или киньте ссылку.Знаю что весить он должен 7-8М.Просто отдали телефон после умельцев с частично загубленным флешем, помнится, что в своё время мне удалось клонировать С35,но был аппарат, с которого можно было всё сдуть, а С25 теперь такая редкость...
Какая прошивка в нём была при жизни? Обратно нужно лить такую же. Попробуй прошить свупом, если не оживёт - значит загублен епром, и можно пробовать лить чужой фуллфлеш. Но тогда потом нужно восстановить его родной ИМЕЙ и от глюков ты не застрахован. Прошивки найдёшь в интернете, сначала определись, какая тебе нужна. Несколько фуллфлешей валяется у меня (43, 46, 49, 61), все они ровно по 1Мб.

13.04.2005 в 07:33
Plexsus
Начинающий телефонист
С нами с: 05.04.2005
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Re: Где можно взять фулфлеш или EEPROM на С25?

Прошивка неизвестна, IMEI тоже не определяется, SWAPом шьётся любая прошивка, но после этого восстановить IMEI через ALL25 тоже не получается, не выходит в Service mode, вероятно загублен именно EEPROM.Если не сложно, можно скинуть фулфлеш (любой)на
[email protected] буду очень благодарен.

13.04.2005 в 20:05
 SC-форум : Siemens x25 : Где можно взять фулфлеш или EEPROM на С25?

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch