Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

Навигация:
Хозяйке на заметку: О чистке форума. Если вы обнаружили сообщения с надписью ### вместо темы, филосовские, рекламные и т.п. темы, напишите об этом сюда.

Автор Сообщение
kindbear
Начинающий телефонист
С нами с: 23.08.2005
Плодовитость: 14

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме CX65
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 5 (1/4) голосов
icon Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

Выбираю телефон своей маме . Основными критериями были отсутсвие камеры, простота использования, красивый женский дизайн, внутренняя или незаметная антенна и громкий звонок. Также родитель пожелал, чтобы телефон был раскладушкой и довольно прочным. Цена должна быть от 3000 до 6000 рублей. Поискав в Интернете, я обнаружил пару, подходящих под это требование, моделей. Но свой выбор остановил на Siemens CF62 и Samsung SGH-X480 и не знаю, что выбрать. У меня самого Siemens CX65, и семёнам я доверяю. Но с другой стороны телефон покупается не мне, и не я им буду пользоваться. У кого были или есть эти модели, посоветуйте. Можно предложить и другие трубки, но соответсвующие этим критериям. Спасибо.

01.09.2005 в 08:56
Niord
Телефонист
В миру: Александр
С нами с: 16.04.2005
Плодовитость: 77

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens CX65
Рейтинг

Подано 16 (10/6) голосов
icon Re: Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

цитата:
kindbear пишет: Выбираю телефон своей маме
Насчёт CF62, могу сказать, что выглядит вполне прилично, звучит громко, вроде крепкий.
Java - слабое место. За время загрузки приложения, можно состарится.
Особый фишка - это динамические огни, которые можно настраивать вручную. В темноте выглядят стильно.
06.09.2005 в 19:50
kindbear
Начинающий телефонист

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме CX65
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 5 (1/4) голосов
icon Re: Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

Угу, спасибо. Уже купил CF62 Только бесит батарея. При о-о-о-о-о-о-о-чень неактивном использовании держит всего один день. Завтра пойду в СЦ

07.09.2005 в 19:43
Niord
Телефонист
В миру: Александр
С нами с: 16.04.2005
Плодовитость: 77

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens CX65
Рейтинг

Подано 16 (10/6) голосов
icon Re: Re: Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

цитата:
kindbear пишет: Угу, спасибо. Уже купил CF62 Только бесит батарея. При о-о-о-о-о-о-о-чень неактивном использовании держит всего один день. Завтра пойду в СЦ

Телефон новый - батарейка нетренированная - мало держит. Вот пройдёт циклов 20 будет в самый раз. Не спешите в СЦ. Вам скажут то же самое, а может ещё и денег возьмут. Терпение ключ к успеху. Вот если через месяц будет та же проблема, тогда в СЦ...
07.09.2005 в 19:56
kindbear
Начинающий телефонист

Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 5 (1/4) голосов
icon Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

цитата:
Телефон новый - батарейка нетренир....

Хм... Спасибо за совет, подожду.
07.09.2005 в 20:03
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Samsung SGH-X480 и Siemens CF62. Что выбрать?

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch