Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Помогите выбрать телефон

Навигация:
Хозяйке на заметку: Большая просьба к участникам форума: не нажимайте на кнопку "отправить" по нескольку раз, дабы не плодить дубликаты тем и сообщений. Если же Вы это всё же сделали - просьба удалить лишние темы или сообщения самим, не дожидаясь, пока это сделает администрация.

Автор Сообщение
armor
Начинающий телефонист
В миру: Roma
С нами с: 18.11.2005
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме No
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Помогите выбрать телефон

я в мобильных не очень розбираюсь
вобщем у меня вопрос
я хочу купить мобилку ценой до 600 грн.~3000руб.120$
ещё хочу что бы там не было фотоапарата а был MP3-плеер и много памяти остальное не важно
заприметил SL45 но не знаю стоит ли его брать может что то другое посоветуете за те деньги (не обезательно Сименс)
PLEASE HELP

18.11.2005 в 14:01
armor
Начинающий телефонист
В миру: Roma
С нами с: 18.11.2005
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме No
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Re: Помогите выбрать телефон

ну памагите же
аллё

18.11.2005 в 16:27
Tosha2
Начинающий телефонист
С нами с: 16.04.2006
Плодовитость: 15

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens cxv70
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 2 (0/2) голосов
icon Re: Помогите выбрать телефон

Можно купить С75 если найти.Неплохое тело!!!!!!!!!

16.05.2006 в 12:26
vandal985
Признанный телефонист
В миру: Дмитрий
С нами с: 05.04.2006
Плодовитость: 732

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens CX-75
Предупреждения:
Строгое предупреждениеЗамечаниеПредупреждение
Рейтинг

Подано 63 (44/19) голосов
icon Re: Re: Помогите выбрать телефон

цитата:
Tosha2 пишет: Можно купить С75 если найти.Неплохое тело!!!!!!!!!

Ты не внимательно прочел вопрос! Тел нужен без камеры и с mp3, а в С75 наоборот!
Можно взять и ослика45, он скромный, неразборчив по отношению приема и передачи данных через ик порт, т.е. Передает и принимает абсолютно всё! Громкость mp3 у него приличная, +перемотка, небольшой эквалайзер, да и цена неплохая, его можно взять за 800 - 1300; если предлагают дороже, смотри сам, в полный комплект входит подставка-зарядка; стерео-гарнитура; com-кабель. Я в начале года брал его за 1300 в полном комплекте, причем не срук, а б/у в магазе. Можешь подождать с пол года и б/у cx75 купить. Сейчас у нас (в Воркуте) он 4700 - 6000 продается, в средней полосе думаю значительно дешевле. Удачи.

...я...вернулся...

16.05.2006 в 13:06
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Помогите выбрать телефон

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch