Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : m65 vs с75

Навигация:
Хозяйке на заметку: При скачивании файлов настоятельно рекомендуется не пренебрегать ипользованием антивируса, а так же проверять куда в реальности ведут ссылки, прежде чем нажимать на них. В случае обнаружения заражённого файла или ссылки на него поставьте в известность Администрацию.

Автор Сообщение
tig_nn
Начинающий телефонист
С нами с: 22.09.2004
Плодовитость: 20

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме m65 (patched)
Предупреждения:
Строгое предупреждение
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon m65 vs с75

1) что выбрать? цена на м65 не падает, с75 по цене даже дешевле (ну и класс ниже). склоняюсь к м65 из-за корпуса..
2) видел в продаже модель м65 чёрного цвета.... вроде они выпускались серого цвета с оранжевой окантовкой? а этот полностью чёрный...
3) в каталогах прошивок встречаются прошивки для моделей M65V, M65C. Что это за модели? как их отличить внешне, по описанию в *#06#?

24.12.2005 в 08:05
Neitron
Начинающий телефонист
В миру: Фёдор
С нами с: 11.04.2006
Плодовитость: 34

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме siemens c 75
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 5 (3/2) голосов
icon Re: m65 vs с75

1) я советую с75, по нескольким причинам:во-первых, он меньше тормозит; во-вторых, дешевле стоит; в-третьих у меня с75 (поэтому и советую). конечно если собираешься телефон ронять часто, то м65 лучше,но частые роняния не одному телефону еще ничего хорошего не сделели.
2)ну выпускали и выпускают м65 с оранжевой окантовкой(а также с черной), но по поводу дизайна ты уж сам решайй какой лучше.
3) ничего по этому поводу не знаю( так как у меня с75)

08.06.2006 в 16:21
KOPOROL
Телефонист
В миру: Денис
С нами с: 08.06.2006
Плодовитость: 77

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме CXV70 SW56
Предупреждения:
ПредупреждениеЗамечание
Рейтинг

Подано 8 (4/4) голосов
icon m65 vs с75

Даже не знаю, что лучше... Я бы всё-таки посоветовал тебе приобрести М65-й. Через месяц я и сам его куплю т.к. он у нас стоит б/у 400 гривен (примерно 2500 руб.), брать буду в магазине. На М65 софта побольше, экранчик у него не уступит С75, а камера вообще сделает ЦЕ по всем параметрам. И М65 не вырубается внезапно, как С75 и глюков на нём меньше!

16.06.2006 в 04:34
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : m65 vs с75

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch