Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Телефон для автономной работы

Навигация:
Хозяйке на заметку: При размещении фотографии в досье учитывайте, что это должна быть ВАША реальная фотография, а не картинка-аватар, иначе будет запрет на размещение фото.

Автор Сообщение
Ruckus
Начинающий телефонист
С нами с: 16.09.2006
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Телефон для автономной работы

Привет. Часто езжу по командировкам, так что подзарядиться вовремя не всегда получается. И часто оказываюсь с разряженным сотиком. Мог бы кто посоветовать телефон с большим временем работы без подзарядки?

16.09.2006 в 14:17
vandal985
Признанный телефонист
В миру: Дмитрий
С нами с: 05.04.2006
Плодовитость: 732

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens CX-75
Предупреждения:
Строгое предупреждениеЗамечаниеПредупреждение
Рейтинг

Подано 63 (44/19) голосов
icon Re: Телефон для автономной работы

Я бы посоветовал Nokia. Мой друг, у которого 6230i, постоянно с затычками в ушах и на быструю разрядку не жалуется. Ну а лучше всего когда есть запасной аккум - с ним любой тел живет в 2 раза дольше.
На чём путешествуешь? Автозарядка не катит?

...я...вернулся...

16.09.2006 в 14:37
Cheburrator
Начинающий телефонист
С нами с: 16.09.2006
Плодовитость: 1

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

А какой у тебя сейчас телефон? Если АКБ больше года, то попробуй лучше его сменить. Дешево и сердито. Если у тебя не Самсунг конечно же Я на них просто угораю порой. Ну как можно выпускать мобильник с временем автономной работы 90 часов, а то и меньше. Просто jopa. Если тебе все-таки нужен новый телефон, то для твоих целей лучше всего подойдет какая-нибудь модель от Philips, например, эта: http://www.techhome.ru/catalog/link/67900F3A_2.htm (850 часов в режиме ожидания, 8,5 - болтология).
P.S. Жаль, что не выпускают портативного ручного генератора для зарядки мобил, ноутов и прочей утвари ! Я бы купил.

16.09.2006 в 15:40
Lime
Телефонист
В миру: Дмитрий
С нами с: 10.09.2006
Плодовитость: 127

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме C55(3шт.),CX65 и Philips Xenium 9@9a
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 23 (18/5) голосов

цитата:
Ruckus пишет: Привет. Часто езжу по командировкам, так что подзарядиться вовремя не всегда получается. И часто оказываюсь с разряженным сотиком. Мог бы кто посоветовать телефон с большим временем работы без подзарядки?

Рекомендую Philips Xenium [email protected]!
У меня такой,когда еду куда нить далеко всегда беру его с собой без зарядки!Производитель заявляет о 40 днях или 1000 часов без подзарядки,в реале же при активном использовании хватает где то на 12-15 дней!!!
В Связном брал за 3600!
16.09.2006 в 16:23
vitalyfoxirk1
Телефонист
В миру: Виталя
С нами с: 10.02.2006
Плодовитость: 261

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме SX1
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 29 (21/8) голосов

Полностью поддерживаю товарищей по поводу philips. бери, если нужна клёвая батарея.Самый лучший тел по этому признаку.

20.09.2006 в 01:28
Kabal
Телефонист
В миру: Иван
С нами с: 27.09.2006
Плодовитость: 86

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме SE K700i ,Sony Ericsson w810i,теперь у мя есть N70!!
Рейтинг

Подано 17 (15/2) голосов

цитата:
Ruckus пишет: Привет. Часто езжу по командировкам, так что подзарядиться вовремя не всегда получается. И часто оказываюсь с разряженным сотиком. Мог бы кто посоветовать телефон с большим временем работы без подзарядки?

Стоит посмотреть на телефоны марки Филипс.У них очень долго держится аккумулятор!

27.09.2006 в 14:50
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Телефон для автономной работы

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch