Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

Навигация:
Хозяйке на заметку: Внимание! На форуме открыты новые разделы: Эльфы, Программы, Java-приложения, а так же началось обсуждение телефонов любых производителей и электронных устройств вообще (компьютеры, игровые приставки, аудио, видео, фототехника и т.д.) в разделах Телефоны других фирм, Компьютеры и программы и Цифровая фото/видео/аудио техника.
Страницы: [Предыдущая] 1 2

Автор Сообщение
Kwazart
Маститый телефонист
В миру: HardCore
С нами с: 16.10.2006
Плодовитость: 311

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Motorola L9
Предупреждения:
ПредупреждениеСтрогое предупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждение
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов
icon Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
waagh-a пишет: значит знакомые принимают файлы от кого попало. или просто купили сименсы, где подтверждения приема нету
Нет, у одного Sagem x7, у другого Soneric K700,Soneric Т290, Motor Mpx220, LG G1800
16.02.2007 в 16:47
клевый
Начинающий телефонист
В миру: Александр
С нами с: 01.02.2007
Плодовитость: 15

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Benq-Siemens E71+HP hx2490b
Рейтинг

Подано 1 (1/0) голосов

цитата:
waagh-a пишет: вирусов под мобильные системы создано не больше 30ти. шанс поймать хоть кого-то - минимален

УР-РЯ
просто после того как у меня на кпк был вирус я теперь на холодное молоко дую
16.02.2007 в 16:49
Kwazart
Маститый телефонист

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Motorola L9
Предупреждения:
ПредупреждениеСтрогое предупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждение
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
waagh-a пишет: у G1800 вообще нету БТ, он его себе по кабелю чтоль загнал?
а Т290? как говорилось, ирда - не лучший маршрут для виряка
а остальные просто ступили, приняв неизвестно что

Все шло на Г1800 и Т290 по кабелю(работают как модем)
16.02.2007 в 16:52
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
waagh-a пишет: еще скажи на них mydoom или какой-нить эксплоит запустился
ну давай снова наезжать
16.02.2007 в 16:54
Jordan
Опытный телефонист
В миру: Артем
С нами с: 18.05.2006
Плодовитость: 1513

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме М65sw50map43->CX70sw56  m65map43->sony ericsson m600i
Предупреждения:
ИсключениеИсключение
Рейтинг

Подано 150 (96/54) голосов

Вот поэтому так и получается!

16.02.2007 в 16:57
PaulS
Маститый телефонист
В миру: Паша
С нами с: 10.03.2006
Плодовитость: 416

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме C55 (жив) -> C60 (недобит) -> C65 (сперли) -> C35 (неубиваем) -> C75 (жив) -> E71 (fw37->45, Dark Silver) + Kingston MicroSD 512
Рейтинг

Подано 29 (26/3) голосов
icon Re: Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
waagh-a пишет:
цитата:
PaulS пишет: Качество звука в наушниках и там, и там одинаково, не выдумывайте про хрипы у Е71...

видимо ты звук на муз. центре от звука на радио за 250рублей, купленного на переходе отличить не можешь. жаль.

Скорее наоборот! Если бы почитал повнимательнее, то понял, что по мне дак звук на нокиа и сименс на этих примитивных наушниках одинаков (ужасен), но и хрипов там нет, как все говорят про сименс. Чтоб нормально слушать, у меня есть переходник на обычные наушники, и с Sennheiser все звучит супер.

16.02.2007 в 17:01
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов
icon Re: Re: Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
waagh-a пишет:
цитата:
Kwazart пишет: ну давай снова наезжать

ну а нафига бред сумасшедшего про комповские вирусы на наитупейших телефнах писать?

Ты прочитай внимательнее
16.02.2007 в 17:03
PaulS
Маститый телефонист

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме C55 (жив) -> C60 (недобит) -> C65 (сперли) -> C35 (неубиваем) -> C75 (жив) -> E71 (fw37->45, Dark Silver) + Kingston MicroSD 512
Рейтинг

Подано 29 (26/3) голосов

цитата:
waagh-a пишет: что там в комплекте с 6233? HS-23? извини, но сименсовской гарнитуре до нее как до луны пешком

Да пусть хоть HS-10000! Ей до самого обычного Sennheiser'a, как до Сатурна на велосипеде! Считай, что эта супер-HS-23 входит в те 2000, которые я переплатил бы за 6233, зато я и без этого имею переходник для абсолютно любых наушников, а это, согласись, лучше любой гарнитуры...

16.02.2007 в 17:38
PaulS
Маститый телефонист

Рейтинг

Подано 29 (26/3) голосов

цитата:
waagh-a пишет: это да, только разве в комплекте с е61 переходник идет?
не 61, а 71. Разница большая.
Нет, он обойдется где-то в 200-300 р. И ни один фанат Нокиа не согласится возится над ним с паяльником в течение 30 мин... Но после - получаем звук на уровне передовых мр3-плееров.
Щас наверняка здесь кто-нибудь напишет, что только дураки паяют для мобильника аксессуары...

17.02.2007 в 11:20
PaulS
Маститый телефонист

Рейтинг

Подано 29 (26/3) голосов

цитата:
waagh-a пишет: действительно - только дураки т.к. только дураки покупают телефоны, к которым производящая компания акссесуары не выпускает.
а за ad-15 или 41 можно прогуляться до соседнего магаза с мобильниками или с электроникой

У каждого свои недостатки...(с) Между прочим, для 65-75 серии есть адаптер, и даже с кнопкой и гнездом микрофона (если наушники с микрофоном)... В каком-то смысле, я надеялся сначала, что и В.-S. такое дело выпустит, а потом просто взял марку, к которой уже привык и в надежности которой не сомневаюсь (сименс).

17.02.2007 в 13:42
ShootGun
Телефонист
В миру: HunteR aka Никитa
С нами с: 17.03.2006
Плодовитость: 264

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме А35>n500(samsung)>c55>seT230>seT610(украли)>c65>se k750i+2Гб
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 17 (8/9) голосов
icon Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

Сам что ли паял,мощно,терпеливый чел.просчет банок,должны исправить.славо богу на се таких проблем нет..

17.02.2007 в 14:25
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов
icon Re: Re: Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
waagh-a пишет:
цитата:
Kwazart пишет: Во первых: кто из нас мальчег(ты родился 20.01.2007) вообще младенец

чел, а ты меня оригинального-то не видел? нет наверное.

А нах мне на тебя смотреть, я и так представляю месячного малыша(который пешком под стол и то ходить не может) валяющегося перед моником и клавой, при этом тыча непонятно на какие кнопки
17.02.2007 в 18:08
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
Nokiaman2007 пишет: Девочки не ссорьтесь!
А *опе слово не давали
17.02.2007 в 18:13
Dragonstalker
Маститый телефонист
В миру: Саня
С нами с: 04.08.2006
Плодовитость: 475

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме m65 + razr v3x+hp rx1950
Предупреждения:
ЗамечаниеЗамечаниеСтрогое предупреждениеПредупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждениеПредупреждение
Рейтинг

Подано 37 (25/12) голосов
icon Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
мальчег, а ты много штоль через бт виряков словил,а?
у тя даже оси нету, чтобы им было где работать

waagh, прежде чем такое писать,советую тебе немного расширить свои познания в области ПК,и уяснить,что такое ОС.Знаний о том,как **чить свои нокии тут тебе явно не хватает...

цитата:
Девочки не ссорьтесь

+1.без обиняков

17.02.2007 в 18:21
Dragonstalker
Маститый телефонист
В миру: Саня
С нами с: 04.08.2006
Плодовитость: 475

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме m65 + razr v3x+hp rx1950
Предупреждения:
ЗамечаниеЗамечаниеСтрогое предупреждениеПредупреждениеЗамечаниеСтрогое предупреждениеПредупреждение
Рейтинг

Подано 37 (25/12) голосов

цитата:
PaulS пишет: Слушайте, да нокиа, или сименс - какая хрен разница. Уж поверьте, НЕ ТЕЛЕФОН делает человека человеком. Вот все без ума от нокиа; да, не спорю, сейчас это лучший мобильный брэнд, но лет 5 назад, например, это был сименс, а ещё через 5 лет это будет какой-нибудь htc, потому как телефонов, в прямом смысле этого слова, уже не останется! Все вот "сименс - отстой" и т.п. Вы хоть знаете историю тех марок, которые так пропагандируете? Сименс появился впервые В РОССИИ, это действительно факт, что свою компанию тов.Сименс основал в нашей стране, а уже затем перевез ее себе на родину в Германию. И сименс с самого начала делал технику, причем передовую. А кто знает про компанию нокиа? В начале XX века она ИЗГОТОВЛЯЛА ГАЛОШИ! И это тоже исторический факт, что финские галоши нокиа пользовались популярностью в России. Что там было у этой нокии дальше я не знаю, но в 60-70-х годах она начала делать среднего качества ТЕЛЕВИЗОРЫ, и прочую электронику (и не мечтала дорваться до лидеров, таких как сименс).

А теперь видете, как сейчас все переменилось. Вы, конечно, можете зафлудить ещё одну тему по поводу "г@/но - не г@/но", понаставить друг другу минусы за непонимание, но нормальные люди от ваших словесных баталий свои вкусы не изменят - я не побегу в магазин за последней моделью нокиа, из-за того, что у меня сименс, и кто-то вякнул, что это Г. Зато мой сименс больше нравится девушкам, чем эти мультимедийные кирпичи. И Е71 - это по сути тот же 6233, но такой, каким его видит сименс... Его обладатели не виноваты в банкротстве компании и нерадивых прошивкописателях, тел на самом деле неплохой и смотрится красиво и за свои деньги это почти лучшее, что есть на рынке... Да, кто сказал про дисплей - не согласен, я сравнивал, и на Сименсе он лучше.

+ 1
Выразил мое мнение
Подписываюсь под каждым словом))Пачот и зачот

17.02.2007 в 18:36
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов
icon Re: Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

Да тут с твоим мнением наверное многие согласны, только не могут ответить этим нокианцем

17.02.2007 в 18:39
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов
icon Re: Re: Re: Re: Re: Re: Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233

цитата:
waagh-a пишет:
цитата:
Kwazart пишет:
вырезан оверквотингА нах мне на тебя смотреть, я и так представляю месячного малыша(который пешком под стол и то ходить не может) валяющегося перед моником и клавой, при этом тыча непонятно на какие кнопки

не нах, а ты то какой взрослый, а? даже полгода нету

У меня со своим досье все в порядке. И заканчивай ругаться.
17.02.2007 в 19:20
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
waagh-a пишет: сначала принимайтесь за себя, уважаемый, а потом раздавайте бесплатные консультации, что кому делать
Лучше б Нессу помог
17.02.2007 в 19:24
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
waagh-a пишет: я думаю, если бы он нуждался в помощи, он бы сообщил
А нафиг тебе Нокию доверили?
17.02.2007 в 19:30
Kwazart
Маститый телефонист

Предупреждения:
Рейтинг

Подано 50 (44/6) голосов

цитата:
waagh-a пишет: а на тот фиг, что ни у кого, кроме меня ее нету
Халтурщик
17.02.2007 в 19:34
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : Benq-Siemens E71 vs Nokia 6233
Страницы: [Предыдущая] 1 2

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?