Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : На что перейти с МЕ45?

Навигация:
Хозяйке на заметку: Внимание всем!!! Тэг [code][/code] отключён! Не советуем использовать его в дальнейшем!

Автор Сообщение
ForSash
Начинающий телефонист
С нами с: 16.02.2007
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon На что перейти с МЕ45?

Господа, очень надеюсь на дельный совет. Несколько раз пытался перейти на другой телефон, но каждый раз безуспешно. Понимаю, что все дело в привычке, но всеже... Две недели помучался с Нокиа 6230. Уж казалось тут и сравнивать нечего! Чем меня не устроила 6230:
1.В режиме ожидания не видно ни уровня сигнала, ни уровня заряда аккумулятора. Вообще эти тонкие палки по бокам экрана Нокиа какое-то недоразумение.
2.Имена в звонках, когда мой телефон был вне зоны или выключен у Нокиа не выводятся! Это вообще полный идиотизм! Выхожу из метро и получаю кучу смсок "вам звонили" и вместо имени номер телефона. у меня их под три сотни в адресной книге, я что их все помнить должен?
3.Невозможно переключать язык ввода смс, только вместе с языком меню. Вот и получается, пишем короткую смс-ку переключаем на русский, пишу длинную - на английский... ну дикость какая-то.
4.Невозможно выключить звук вызова нажатием и удерживанием одной клавиши. Надо где-то чего-то долго искать в меню. Вроде в более новых Нокиа это сделали, но ведь 6230 намного новее МЕ45!
5.Нет поминутной сигнализации вовремя разговора. Всетаки позволяет контролировать сколько уже проболтал и не пора ли заканчивать.
6.Ну и верх идиотизма, это когда Нокиа не показывает имя звонящего если случайно номер сохранен под несколькими разными именами.
Это не все что не понравилось, остальное так, мелкие неудобства. Отсюда вопрос: на какой телефон перейти чтобы хотябы с пунктами 2,5 и 6 не было проблем?

16.02.2007 в 08:43
ShootGun
Телефонист
В миру: HunteR aka Никитa
С нами с: 17.03.2006
Плодовитость: 264

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме А35>n500(samsung)>c55>seT230>seT610(украли)>c65>se k750i+2Гб
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 17 (8/9) голосов
icon Re: На что перейти с МЕ45?

Любой более новый сименс или se

16.02.2007 в 11:44
axEAne
S-series owner
Опытный телефонист
В миру: Аксен
С нами с: 16.12.2006
Плодовитость: 1136

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме SL42, SL45, S25, S35, S45, S55, S75
Рейтинг

Подано 110 (87/23) голосов

Ет еще смотря, на какую ты суму расчытиваешь. Вот я, напремер, с а65 перескочил на s75 и оч рад.
Но я придержываюсь совета любителя нокий(ваагх-а). Купи нокию и не парся. Но если хоч сименс, то бери s65/75 серий. S-серия оч не плоха.

16.02.2007 в 12:05
ForSash
Начинающий телефонист
С нами с: 16.02.2007
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Уважаемые ответившие, я же перечислил по пунктам чего хочу от телефона! Любой нокиевский это какой, например? Я у друзей перепробовал кучу в том числе и навороченных нокий - ни один не показывает имя в пропущенных звонках. У сэК750i та же ерунда, имя он показывает когда начинаешь вызывать номер, тоже неудобно, но лучше чем у нокий. Цена - вопрос второй, в крайнем случае можно и бэушный купить.

16.02.2007 в 13:04
Jordan
Опытный телефонист
В миру: Артем
С нами с: 18.05.2006
Плодовитость: 1513

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме М65sw50map43->CX70sw56  m65map43->sony ericsson m600i
Предупреждения:
ИсключениеИсключение
Рейтинг

Подано 150 (96/54) голосов
icon Re: Re: На что перейти с МЕ45?

В моем таких проблем нет что в м65 что в м600!!!

16.02.2007 в 17:46
ShootGun
Телефонист
В миру: HunteR aka Никитa
С нами с: 17.03.2006
Плодовитость: 264

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме А35>n500(samsung)>c55>seT230>seT610(украли)>c65>se k750i+2Гб
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 17 (8/9) голосов

У меня вообще смс о пропущенных не приходят.вроде как везде ловит.пару лет назад в метро не ловил,но что в смс было уже непомню

16.02.2007 в 23:28
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : На что перейти с МЕ45?

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch