Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : На что меняем SIEMENS

Навигация:
Хозяйке на заметку: Если Вы не можете войти в Форум, и Вам отвечают "Неправильный логин/пароль", то помните о том, что система Форума чувствительна к регистру букв. Поэтому, Вася Пупкин и вася пупкин - не братья! И даже не однофамильцы!
Также не особо приветствуется множественное регистрирование в Форуме под разными никами. Пока это нас не напрягает, но как будет прецедент - шапок полетит много, так что предлагаем начинать предохраняться от данной неприятной процедуры уже сейчас. Удачи ;)
Страницы: [Предыдущая] 1 2

Автор Сообщение
Pa][aN
Начинающий телефонист
В миру: Павел
С нами с: 21.01.2005
Плодовитость: 17

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме S35i -> S65 + EF81 с 1Gb micro SD Kingston
Рейтинг

Подано 2 (2/0) голосов
icon Re: На что меняем SIEMENS

Блин, не люблю Самсунг, но когда скончается сименс, куплю именно его. Дизайн мне их очень нравится, не смотря на пустые по начинке телы...

08.05.2007 в 12:17
Yarsmit
Начинающий телефонист
В миру: Yar
С нами с: 16.03.2007
Плодовитость: 15

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме B-Siemens S68
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

попробую раздобыть еще аккумуляторов на B-S s68 и S ме75 и буду до последнего держаться, до 3G, а там посмотрим

09.05.2007 в 08:49
Герман
Начинающий телефонист
С нами с: 30.11.2006
Плодовитость: 18

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме CX75
Рейтинг

Подано 1 (0/1) голосов

у меня SIEMENS CX75 уже полтора года. Он реально мне уже надоел. задолбал я его настолько, что он в интернет с билайна уже не выходит. Собираюсь сменить тел. скорее всего буду брать NOKIA 6681 или другой смартфон этой же фирмы. реально NOKIA лучшая, я считаю, фирма-прооизводитель сотовых и смартов.

11.05.2007 в 03:47
Startrooper QJ-500
Телефонист
В миру: Лёха
С нами с: 24.02.2006
Плодовитость: 152

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме CX-70+Nokia N-Gage QD+Nokia N70
Предупреждения:
Строгое предупреждениеЗамечаниеЗамечание
Рейтинг

Подано 17 (4/13) голосов

Нокиа РУЛЬ!!! ничё круче смартов от нокиа нет!

16.05.2007 в 16:55
[email protected][email protected]
Начинающий телефонист
В миру: Иван
С нами с: 01.02.2007
Плодовитость: 65

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме A52=>ME45=>C65=>CX75+патчи от чего и загнулся=>Nokia6230(денег небыло вот и взял бяку)
Предупреждения:
ЗамечаниеИсключениеСтрогое предупреждение
Рейтинг

Подано 15 (8/7) голосов

ех как ни обидно ето говорить, но уж еси семена совсем того....ну...НУ!...ну как МАМОНТЫ!...ну того... короче вы понялито скорей всего придётся брать того.... ну.... того! да да ! а что вы хотели ,еси уж семен нет!то придётся брать самого...САМОГО! ну вы поняли на буковку "N"

16.05.2007 в 17:57
}{[email protected]БЬ)Ч
Маститый телефонист
В миру: Роман
С нами с: 21.12.2006
Плодовитость: 333

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме сх75
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 64 (49/15) голосов

NEC?!!!

17.05.2007 в 05:56
ShootGun
Телефонист
В миру: HunteR aka Никитa
С нами с: 17.03.2006
Плодовитость: 264

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме А35>n500(samsung)>c55>seT230>seT610(украли)>c65>se k750i+2Гб
Предупреждения:
Предупреждение
Рейтинг

Подано 17 (8/9) голосов

нек рульный телефон..надежней не найти.нокию не куплю:тело-потому как есть se,смарт-потому как есть коммуники..сименс умер.жаль

17.05.2007 в 09:40
llll
Мисс "Оффтопик"
С нами с: 02.07.2007
Плодовитость: 9

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Предупреждения:
ЗамечаниеЗамечаниеЗамечание
Рейтинг

Подано 2 (0/2) голосов
icon На что

на СЕ уже поменял.
ногие одназначно ацтой )))

02.07.2007 в 09:09
Volkodav
Маститый телефонист
В миру: Святослав
С нами с: 11.03.2006
Плодовитость: 378

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Nokia N8
Предупреждения:
ПредупреждениеЗамечаниеЗамечаниеСтрогое предупреждениеЗамечаниеЗамечаниеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеСтрогое предупреждениеИсключение
Рейтинг

Подано 65 (38/27) голосов
icon Re: На что

Я наверное в сентябре буду на nokia 5700 или G-Smart i120 или i128!

02.07.2007 в 11:53
SimGT
Начинающий телефонист
В миру: Илья
С нами с: 14.07.2007
Плодовитость: 28

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме m65>>>s75>>>SE k750i>>>SE k810i>>>SE k850i + Sony PSP
Предупреждения:
Исключение
Рейтинг

Подано 14 (9/5) голосов
icon Re:На что

Я где то месяца через 4 буду брать Nokia N93 или N80. Дёшиво и функцЫонально!

14.07.2007 в 13:03
LIKVIDATOR
Телефонист
В миру: Марат
С нами с: 01.10.2007
Плодовитость: 101

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме SONY ERICSSON W810I
Предупреждения:
ЗамечаниеПредупреждениеПредупреждениеСтрогое предупреждение
Рейтинг

Подано 11 (8/3) голосов
icon Re: Re: На что меняем SIEMENS

если сименсы закончатся, то кто нибудь с нашего форума построет иль купит завод и возобновит век сименсов.

03.10.2007 в 15:39
axEAne
S-series owner
Опытный телефонист
В миру: Аксен
С нами с: 16.12.2006
Плодовитость: 1136

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме SL42, SL45, S25, S35, S45, S55, S75
Рейтинг

Подано 110 (87/23) голосов

если нокия станет дешёвой - значт эт не нокия, эт сименс и с ней станет то же, что и с сименсами

07.10.2007 в 13:23
rick_hard
Мобильный просветитель
Старожил форума
В миру: Александр
С нами с: 31.03.2006
Плодовитость: 2123

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Siemens S75 + HP iPAQ 6815
Рейтинг

Подано 168 (153/15) голосов

Когда мой сименс "загнется" или совсем уже морально устареет, приобрету скорее всего что-нить из SE серии К, либо что-нить из коммуникаторов, но это еще не скоро, за это время многое может поменяться.

Полезные программы: |VNavigator|SiMoCo|x65 flasher|V_klay|Winswup|PapuaUtils|Smelter|OD|Siemens EEPROM tool|
Полезные приложения: |Jimm|Operamini|SieFM|MME music|BlueChat|Regions|
Siemens A52 -> Siemens C60 -> Samsung X100 -> Siemens M65 -> Siemens M75 -> Siemens S75 (+ 1 Gb Kingston) + HP iPAQ 6815 (+ 2 Gb Transcend) (сейчас)

07.10.2007 в 14:16
Volkodav
Маститый телефонист
В миру: Святослав
С нами с: 11.03.2006
Плодовитость: 378

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Nokia N8
Предупреждения:
ПредупреждениеЗамечаниеЗамечаниеСтрогое предупреждениеЗамечаниеЗамечаниеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеСтрогое предупреждениеИсключение
Рейтинг

Подано 65 (38/27) голосов

Я лично поменял на нокию 6120 классик! Телефон классый всё устраевает!
А так если бы сименс развивался конечно бы купил его! Правда последнии серии с БАНКАМИ-СИМЕНС пошли не очень... не обижаетесь...

07.10.2007 в 14:17
axEAne
S-series owner
Опытный телефонист
В миру: Аксен
С нами с: 16.12.2006
Плодовитость: 1136

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме SL42, SL45, S25, S35, S45, S55, S75
Рейтинг

Подано 110 (87/23) голосов
icon Re: Re: Re: На что меняем SIEMENS

цитата:
Volkodav пишет: Я лично поменял на нокию 6120 классик! Телефон классый всё устраевает!

я тож об нем думал, но ме больше по душе 6290
07.10.2007 в 14:20
Ness
aka N1ghtmare...
Администратор
В миру: Нестор
С нами с: 27.05.2006
Плодовитость: 2255

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Razr v3i
Рейтинг

Подано 234 голосов

Я лично не задумывался над этим вопросом, наверное что-то из Нокии возьму, но это будет не так уж скоро.

07.10.2007 в 14:32
by Dimka
Телефонист
В миру: Островский Дмитрий
С нами с: 11.10.2006
Плодовитость: 214

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме NOKIA 5110>С45>М65->CX70+Elfs
Рейтинг

Подано 22 (21/1) голосов

А мне, если повезет, раздобуду S75 или ЫЧ. И буду долго-долго юзать. Акумы? Не проблема, даже под S1 можно склепать.

07.10.2007 в 17:06
Karelina
Начинающий телефонист
С нами с: 13.01.2008
Плодовитость: 10

Предупреждения:
Исключение
Рейтинг

Подано 2 (1/1) голосов
icon Re: Re: Re: На что меняем SIEMENS

На Самсунг. Буквы не сообщу, их на корпусе нету, а коробку искать лень.

13.01.2008 в 17:55
~DOMINATOR~
Первый советник
Модератор
В миру: Сергей
С нами с: 15.04.2007
Плодовитость: 1560

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме E71 sw 45 => Nokia 6500 slide => Sony Ericsson C902i => Nokia 3600 slide => Samsund D980 => Philips X710
Рейтинг

Подано 70 (64/6) голосов

На S-E...

E71v45 + lg91 + Elfpack 2.3

13.01.2008 в 18:09
HWORANG
Начинающий телефонист
В миру: Михаил
С нами с: 17.05.2008
Плодовитость: 10

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Siemens S75 + Siemens C65
Рейтинг

Подано 3 (3/0) голосов

А я с ними буду жить вечно, пока сам не умру...

18.05.2008 в 17:42
ACURA
Иж[email protected]
Телефонист
В миру: Stepan
С нами с: 08.05.2007
Плодовитость: 208

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме С65>S65+патчи+ельфы)
Рейтинг

Подано 24 (15/9) голосов

HWORANG: Я тоже (+1)
Небудет сименсов... всё равно раздобуду!!

SIEMENS THE BEST!!! SIEMENS FOREVER!!!!

18.05.2008 в 18:42
Прекрасный Дилетант
Начинающий телефонист
С нами с: 01.01.2009
Плодовитость: 6

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Нокиа и Самсунг. Что б они сдохли!
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Была у меня Нокия 6125, терпел я её почти полтора года... Так и не привык к нокиевской логике, в итоге телефон был зверски растоптан ногами, о чём ни мгновенья не пожалел.
Сейчас в семье три бенк-сименса, Алкатель, Нокия, Самсунг, LG... не считая горки нерабочих тел. Глядя на новые выбираю СониЭрик C702, за то. что он хоть как то защищён. Сенсорные телефоны не возбуждают абсолютно... Мне оно ни к чему... Хотя это не значит что не куплю. Но только если деньги будут лишними.

25.02.2010 в 20:48
jinas
Начинающий телефонист
С нами с: 06.05.2010
Плодовитость: 1

Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

У меня был когда-то Nokia 6300. Телефон нормальный, но если на мою Nokia 6300 при работающем Jimm приходит sms, то не слышно установленного сигнала sms - вместо него издается короткий и очень тихий гудок, - так что даже не слышу когда кто-то мне присылает sms...Теперь Siemens CX75. Тоже надоел.

06.05.2010 в 13:57
санек59
Начинающий телефонист
В миру: Александр Дервоедов
С нами с: 10.10.2009

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме s45
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Я, если буду менять, то наверное на Сони Эриксон. У них качество хоть среди остальных более менее нормальное, но большой минус, как мне кажется, это неудобный интерфейс. А нокию в последнее время совсем плохого качества с китая везут, что поделаешь-мода... вон, даже в голосовании у нокии больше всех, а все из-за моды и рекламы... Но сименс как ни крути: отменное качество, самый удобный интерфейс(как я считаю), приемлемая цена!!! Был у меня самый первый сименс С65-4 года отлично работал, ни одного глюка не было блин, пока с сестрой не поменялся, но у нее он скоропостижно скончался...(бывают же люди! у нее вообще с телефонами особые отношения, уже штук 20 поменяла; любой телефон, даже самый крепкий и защищенный, в ее руках-больше не жилец!!!) потом у меня еще несколько сименсов было, но все неудачно, я их брал юзаными и с каждым накаловался, каждый уже полусдохший был. Не везет мне с бу вещами.... Один раз вообще купил, по бокам небольшие трещинки были, ну думаю ничего страшного, ага!!! приплыл, дома разобрал-оказывается вообще корпус на пополам был сломан, только раскрутил-он у меня на руках прям развалился Сейчас пока у меня S65, но уже китайский, так как когда я его брал, у нас в городе других не было, этот-то еле нашел, но даже китайский хорошо работает, 2 года уже хожу и все о.к. Так что буду ходить с этим пока батареи не закончатся совсем!!!
Хух.....все сказал.... наверно

10.05.2010 в 13:20
Прекрасный Дилетант
Начинающий телефонист
С нами с: 01.01.2009

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Нокиа и Самсунг. Что б они сдохли!
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Не, Сименс очень сильно сдал перед кончиной. В активе ДВА Сименса с сдохшим процессором у меня (С65 и M65) и у знакомого M65 с такой же проблемой, мёртвый.
Бенк-Сименс S68 клёвый, но глюкавый - хоть вешайся, сейчас используется вторым-третьим телефоном. Удобные - да. Но глюкавые. Правда, сравнить могу только с Нокией 6125, глюков там не было вообще, но удобство такое, что терпел я его полтора года, после чего телефон всё-таки закончил свою жизнь под моими ногами - был зверска растоптан, о чём ни разу не пожалел. Купил Б/У E71 и EL71(жене) и доволен. Но они всё-таки аццки тормозные. Надо менять!

10.05.2010 в 13:48
санек59
Начинающий телефонист
В миру: Александр Дервоедов
С нами с: 10.10.2009

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме s45
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Я больше чем уверен, что если б сименс продолжил выпускать телефоны, то они бы были самыми лучшими. Просто сейчас на рынке сотовых телефонов слишьком большая конкуренция, делают все, кому не лень! Да и компании сименс эти телефоны вообще так "развлекуха" они занимаются гораааааааааааздо более серьезными и нужными вещами, так что сименс ничего не потерял, бросив производство сотовых....Это нам теперь плохо, сименсоводам....можно сказать умер наш кумир...

10.05.2010 в 16:20
kamrad.pahan
Начинающий телефонист
В миру: Павел
С нами с: 12.08.2010
Плодовитость: 1

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме SE C510
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

Люди, к вам обращаюсь! Вопрос на самом деле серьезный, очень сложно перейти с Сименса на что-то другое, если относился к этому аппарату серьезно и пользовал его хотя-бы на 80%. У меня сейчас SE С510, до это были только Семены: S35i, ME45, S65. Пользовался бы и дальше, не столько нужны mp3 и хорошая камера, гораздо важнее хорошая записная книга, но аппарат облез до неприличия, стал терять зарядку за день, причем звонков очень мало. Менял аккумулятор - эффекта нет, говорят что-то по программной части. Все это на седьмом году жизни телефона, поэтому не обидно. Так вот поменял в апреле на SE C510, неплохой аппарат, но по части реализации той же телефонной книги ему до S65 еще далеко. Не буду описывать всех достоинств и недостатков данного сабжа, больше хочу изложить свои требования к новому телефону, сочетания которых, к сожалению, не встретил пока ни в одном.
Итак, хочу иметь в телефоне:
адресную книгу как в S65 - c полями "отчество" и "предприятие" и возможностью осуществлять сортировку и поиск по этим полям. Реально очень помогает в работе. Не знаю ни одного такого телефона, буду рад, если ошибаюсь.
формирование дня рождения в календаре из контакта телефонной книги.
неограниченной число групп для абонентов.
Это основное, все остальные необходимые функции и так, как правило, присутствуют во всех современных телефонах. Отсутствие какой-либо из второстепенных не критично. Повторю: основное - функционал телефонной книги.
Заранее благдарен за отзывы.

12.08.2010 в 11:02
 SC-форум : Сравнение мобильных телефонов : На что меняем SIEMENS
Страницы: [Предыдущая] 1 2

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch