Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба  RSS

Siemens - клуб

SC-форум : Siemens SX : Java игры на SX1

Навигация:
Хозяйке на заметку: При размещении фотографии в досье учитывайте, что это должна быть ВАША реальная фотография, а не картинка-аватар, иначе будет запрет на размещение фото.

Автор Сообщение
LexxSX1
Начинающий телефонист
С нами с: 12.05.2008
Плодовитость: 11

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 2 (2/0) голосов
icon Java игры на SX1

Ещё один вопрос,который возникает,кстати не только у меня,это установка java-игр на SX1.Мой аппарат,да и не только мой,не особо их приветствует,то есть не устанавливает вовсе.После установки он сообщает об ошибке,и не желает с ними работать,удаляет.На одном форуме я прочитал,что толи многие,а то и все java-игры на нём вообще не идут.Верится мне в это с трудом.Уверен что большинство из пользователей сего форума в курсе проблемы.Помогите что-ли...А то порой до боли хочется рубануть в какой-нибудь "ДУМ","Бункер" или "Принца"!

20.05.2008 в 21:38
DEMon.sky
Модератор
В миру: Дмитрий
С нами с: 13.05.2006
Плодовитость: 1159

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме LG Optimus One
Рейтинг

Подано 131 (115/16) голосов
icon Java игры на SX1

цитата:
LexxSX1 пишет: Ещё один вопрос,который возникает,кстати не только у меня,это установка java-игр на SX1.Мой аппарат,да и не только мой,не особо их приветствует,то есть не устанавливает вовсе.После установки он сообщает об ошибке,и не желает с ними работать,удаляет.На одном форуме я прочитал,что толи многие,а то и все java-игры на нём вообще не идут.Верится мне в это с трудом.Уверен что большинство из пользователей сего форума в курсе проблемы.Помогите что-ли...А то порой до боли хочется рубануть в какой-нибудь "ДУМ","Бункер" или "Принца"!

Как нетрудно догадаться, на Siemens SX1 Java-машина версии MIDP 1.0, когда все современные игры(и приложения) пишутся под MIDP 2.0, поэтому работоспособность не гарантируется и чаще всего - отсутствует напрочь.
21.05.2008 в 09:20
Ness
aka N1ghtmare...
Администратор
В миру: Нестор
С нами с: 27.05.2006
Плодовитость: 2255

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме Razr v3i
Рейтинг

Подано 234 голосов
icon Re: Java игры на SX1

Немного рабочих игруль ты можешь взять тут: http://siemenz.ru/forum/37-211-1
А вообще, мой теме совет: ставь эмулятор гаги, сеги, геймбоя и играй в офигенные игрушки.

21.05.2008 в 13:27
ACURA
Иж[email protected]
Телефонист
В миру: Stepan
С нами с: 08.05.2007
Плодовитость: 208

Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме С65>S65+патчи+ельфы)
Рейтинг

Подано 24 (15/9) голосов

Ness: Абсолютно согласен
Консольные игры рулят,

SIEMENS THE BEST!!! SIEMENS FOREVER!!!!

21.05.2008 в 17:36
aves
Начинающий телефонист
С нами с: 25.03.2009
Плодовитость: 2

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов

у меня такой прикол ява устанавливается но при запуске она вырубается и возвращается в меню яву редактил сам файл MANIFEST.MF поменял MIDP-2 на 1

25.03.2009 в 20:51
schulz
Модератор
С нами с: 14.03.2006
Плодовитость: 1659

Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме i900, s75
Рейтинг

Подано 207 (77/130) голосов

sx1 не поддерживает мидп 2.0, несмотря на то, что есть патч, позволяющий УСТАНАВЛИВАТЬ подобные приложения. Реально на практике толку 0. Так же само как и патч на совместимость аппарата с симбой седьмой версии. В лучшем случае софтина не запустится и ее можно удалить. в худшем - сброс или перепрошивка.

01.04.2009 в 17:51
 SC-форум : Siemens SX : Java игры на SX1

Навигация:
Не авторизировались?
Имя (Ник):  Пароль:  Забыли пароль?

Администрация Клуба. Разработка: BigVovch